Register · 
Username: Password:
 ·  Forgot password?

Камша Вера – Кесари и боги 2, Данник Небельринга [Колина Виктория, 2019, 128 kbps, MP3]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  155 MB   |    Registered:  2 months 27 days   |    Completed:  1 time

Seeder not seen: 2 months 26 days

Author Message

rychkalov ®

Longevity: 6 years 2 months

Post 16-Sep-2019 12:45

[Quote]

Данник Небельринга
Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Камша
Имя автора: Вера
Исполнитель: Колина Виктория
Цикл/серия: Кесари и боги
Номер книги: 2
Жанр: Героическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 2:47:37-Описание: Красивая, захватывающая баллада о любви, проклятии, замаскированном под щедрый дар, и чувстве долга.
Повесть «Данник Небельринга» тематически связана с романом «К вящей славе человеческой» и вместе с ним составляет цикл «Кесари и боги».

скрытый текст

Армия должна быть готова до конца октября, – раздельно произнес Рудольф Ротбарт, – и она будет готова.
– Ваше высочество, – маршал фон Эрце выглядел озадаченным, – это… Это невозможно.
– Я знаю лишь две невозможные вещи, – ухмыльнулся Рудольф, – это конец света и моя женитьба. Послезавтра я навещу вас в лагере, и мы обсудим подробности, а теперь можете идти.
Старый вояка поклонился и вышел, принц-регент Миттельрайха бросил на зеленое сукно мелок и вскочил, едва не опрокинув массивный стул.
– Руди, – покачал головой граф фон Цигенгоф, среди друзей более известный как Цигенбок, – ты загонишь старика в гроб и не заметишь.
– Ты преувеличиваешь, – не согласился принц-регент, роясь в бюро. – Я всегда замечаю, когда загоняю кого-то в гроб. Более того, я делаю это обдуманно. Смерть фон Эрце мне никоим образом не нужна, так что наш добрый маршал переживет многих и многих.
– И кого именно? – Цигенбок зевнул и затряс головой. – Прости, не выспался.
– Я еще не уверен, – пожал плечами Рудольф, – но ты все узнаешь из первых рук. Как дальний родич и ближайший друг Людвига.
Цикл «Кесари и боги»:
  • К вящей славе человеческой
  • Данник Небельринга
  • День страха-Большое спасибо: [url=profile.php?mode=viewprofile&u=24032710]bax_63[/url] за предоставленный материал.
    [ho-ho-torrent.biz]_t_5778340
    Torrent: Registered ·  [ 2019-09-16 12:45 ] ·  532ef7433a5b77c5e5ce728e162b7a51091065fd

14 KB

Status: checked
    Completed: 1 times
    Size: 155 MB
    Rating: 
    (Votes: 0)
    Say thanks: 0  Thanks